показать помощник по блокам

Диагональ экрана

Разрешение записи

Дополнительные функции

Количество камер

Спутники

Тип дисплея

Тип крепления

Тип приемника

Угол обзора

Защита от помех

Защита от обнаружения

Режим работы

Автозапуск

Дополнительно

Класс автомобиля

Тип питания

Диапазон цен

Россия и СНГ

По новизне
По цене
По производителю:
показать помощник по блокам

Диагональ экрана

Разрешение записи

Дополнительные функции

Количество камер

Спутники

Тип дисплея

Тип крепления

Тип приемника

Угол обзора

Защита от помех

Защита от обнаружения

Режим работы

Автозапуск

Дополнительно

Класс автомобиля

Тип питания

Диапазон цен

Showing all 2 results

    Нет в наличии

    Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 5900s

    Корпус устройства выполнен в классическом стиле. Дисплей: символьный OLED. Удобное управление посредством клавиш находящихся сверху, на корпусе. Поразительная дальность обнаружения до 2.0 км.

    Сигнатуры: Присутствуют все популярные диапазоны работы систем слежения, благодаря чему каждая камера или радар будут засечены устройством, а после прибор сам предупредит о них голосовым сопровождением. Интеллектуальный режим не будет беспокоить вас, если движение автомобиля соответствует правилам участка дороги. Угол обзора лазерного детектора 360 градусов, что перекрывают весь периметр вокруг автомобиля. Интеллектуальная система фильтрации помех, а так же отдельные модуль детектирования “ВИЗИР” и “Арена”. Фильтрация помех за счет Z-сигнатур.

    Голосовые и звуковые оповещения помогает не отвлекаться во время управления автомобилем. А так же есть возможность отключения всех звуковых оповещений. Высокоточный GPS-модуль и встроенная база позволяет дополнительно подстраховать антенну, а так же записать координаты и передвижение.

    9490 руб.

    0.0 1 2 3 4 5

    На складеДоставка от 3-х дней

    Комбо-устройство Viper Fit S

    Viper combo fit – Сигнатурное комбо-устройство на магнитном крепление из новой линейки VIPER с возможностью подключения задней камеры и функцией WI-FI. В данном гаджете применены технологии неодимовых магнитов со сквозным питанием, благодаря чему устройство надежно крепится к брекету, что исключает падение устройства в вашем автомобиле на неровной поверхности дороги.

    Новая технология с применением двойной SIGNATURE-Z и системы ANTI-CAS помогает лучше определить современные сигналы радарных комплексов. Главным преимуществом является определение и сообщение о типе радарного сигнала, а так же исключение ложных срабатываний. GPS информатор с постоянно обновляемой базой камер полицейских радаров, помогает избежать непредвиденных расходов, данную базу полицейский радаров можно обновить с помощью WI-FI приложения напрямую через Ваш смартфон. Подключение дополнительной влагозащищенной камеры заднего вида позволяет осуществлять водителю полный контроль над ситуацией на дороге.

    Данная камера так же является помощником при парковке. Широкоформатный IPS дисплей в совокупности с матрицей SONY передает качественное изображение без бликов в любое время суток. Опционально установленный CPL фильтр значительно улучшит качество видеосъемки в яркую солнечную погоду.

    Сигнатуры:Присутствуют все популярные диапазоны работы систем слежения, благодаря чему каждая камера или радар будут засечены устройством, а после прибор сам предупредит о них голосовым сопровождением. Интеллектуальный режим не будет беспокоить вас, если движение автомобиля соответствует правилам участка дороги. Угол обзора лазерного детектора 360 градусов

    WiFi-модуль для подключения мобильного устройства

    G-сенсор реагирует на резкое изменение динамики автомобиля, после чего записывает файлы в специальное место не доступное для перезаписи, все файлы экстренных ситуаций останутся в безопасности, даже при полной заполненности карты памяти.

    GPS-модуль отслеживает ваше местоположение и координаты, а так же передвижение по картам.

    Магнитный кронштейн крепления избавляет от лишних проблем с проводами, а так же позволяет быстро снимать устройство.

    Компактные размеры регистратора не привлекают лишнего внимания, и при этом не загромождает лобовое стекло, благодаря чему обзор водителя остается свободным, что важно для безопасного движения.

    11490 руб.

    0.0 1 2 3 4 5